отдел продаж и подключения
                  8-960-453-0-775  
                    техническая поддержка
                          8-800-775-0-775

ТрансТелеКом в ближайшее время порадует всех любителей сериалов

    ТрансТелеком в ближайшее время порадует всех любителей сериалов Для всех, кто ожидает нового финального сезона самого популярного сериала в 2019 «Игра Престолов», ТрансТелеКом предлагает нечто очень интересное .

    Уже с 15 апреля запускается пакетное предложение для всех подключенных абонентов В него входит высокоскоростной Интернет, «Интерактивное телевидение», ТВ-приставка - ее можно прибрести как в рассрочку, так и одним платежом онлайн или наличными, подписка на медиасервисы «Амедиатека» и «Start». Весь пакет услуг предлагается по очень вкусной стоимости.

    Что дает подписка на сервис "Амедиатека"? Это более 300 новейших популярных зарубежных сериалов, тысячи фильмов, концерты любимых звезд, а также масса других развлечений.

    Для абонентов пакета «Интерактивное телевидение» доступная вся библиотека продукции от HBO. Это и проекты, доступные уже в день премьеры.

    Сервис онлайн-премьер «Start» дает возможность всем пользователям смотреть самые лучшие и популярные отечественные медиа-продукты Доступ ко всему без исключения контенту можно получить в любой точке мира – при этом на сервисе нет назойливой рекламы и не требуют дополнительных оплат.

     Видеосервис также производит собственную кинопродукцию и шоу на собственной студии. Уже можно смотреть такие проекты, как «Содержанки», «Лучше, чем люди», «Бывшие» и др. Также подписчики «Start» автоматически получают доступ к обширной библиотеке кино продукции, доступной сразу после показа по ТВ. Подписка доступна пользователям пакета «Интерактивное телевидение» и «ТТК ТВ».

    Компания Транс Телеком в 2017 году запустила «Интерактивное Телевидение». Сегодня услугой активно пользуются в 200 населенных пунктах РФ. Это возможность смотреть лучшие каналы в честном FullHD с использованием интерактивных функций. В ТТК предлагают каждому абоненту пакетные каналы, тематические подборки, подписки на онлайн-сервисы. Узнать об «Интерактивном телевидении», его функциях, о предложении можно на новом сайте .